Мошенничество в отношении несовершеннолетних
11 марта | 58 | Закон и правопорядок
Размер шрифта: | Картинки на сайте: | Цветовая схема: | Тип шрифта: | Межбуквенный интервал: | Межстрочный интервал: |
Адрес:
Свердловская область,
с. Туринская Слобода,
ул. Кузнецкая, д. 2
E-mail:
|
Сетевое издание 12+
|
Дата публикации: 27 марта 2020 | Категория: Закон и правопорядок | Просмотров: 82
На территории Байкаловского и Слободо-Туринского районов в период с 23 по 25 марта 2020 года госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автобус».
В ходе рейда, стражи порядка особое внимание уделяли проверке технического состояния автобусов, выявлению незаконного переоборудования, наличию ремней безопасности в автобусах междугородних маршрутов, наличие и срока годности медицинских аптечек, огнетушителей, противооткатных устройств, знака аварийной остановки, своевременности предрейсового медицинского осмотра и предрейсового контроля технического состояния транспортных средств, наличия у водителя всех необходимых документов.
За время проведения профилактического мероприятия госавтоинспекторами проверено 47 автобусов, выявлено 5 правонарушений в сфере дорожного движения водителями общественного транспорта.
Госавтоинспекция напоминает - каждый раз выходя в рейс, водитель возлагает на себя ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь и здоровье находящихся с ним лиц, окружающих. Водитель не имеет права на ошибку.
Соблюдайте правила дорожного движения!
Вам может быть интересно
Пенсионерка из Байкалово чуть не попалась на уловки телефонных мошенников 30 октября 2024 | 42 | Закон и правопорядок |
|
Размещение рекламы в газете «Коммунар»:
+7 (34361) 2-15-68 |