25 января | 81 | Женская страница
Коллеги её ценят, ученики любят…
Дата публикации: 8 марта 2022 | Категория: Женская страница | Просмотров: 15

Знакомьтесь: это Наталья Павловна Кайгородова, директор Храмцовской школы. Она родилась в селе Туринская Слобода в 1976 году. После окончания школы поступила в Берёзовский индустриальный педагогический техникум, который окончила с отличием. Но неослабевающий интерес к педагогике и тяга к постоянному обогащению знаниями побудили Наталью к получению высшего образования в Российском Государственном профессионально-педагогическом университете.
1 марта 1998 года Храмцовская школа распахнула свои двери для молодого специалиста. Сразу же Наталье Павловне поручили ответственную должность заместителя директора по учебной части. Но своей педагогической стезе Коллеги её ценят, ученики любят… она не изменила, совмещая административную работу с преподаванием уроков изо, технологии и черчения.
Преподавание и по сей день остаётся для неё любимым делом, несмотря на то что сейчас большую долю времени и сил отнимает должность руководителя школы, с которой она успешно справляется вот уже 13 лет (с 2008 года). Прекрасные организаторские способности и знание психологии людей помогают ей увлечь педагогический коллектив общим делом.
Как директор, она не боится внедрять новое в учебно-воспитательный процесс и старается, чтобы лучшие традиции школы сохранялись. Под её умелым руководством Храмцовская школа за последние годы часто становилась победителем и призером различных конкурсов районного уровня, а ученики выезжали защищать честь района и на областных соревнованиях.
Наталью Павловну, и как руководителя, и как человека, уважают и ценят коллеги, а ученики любят…
Дорогая Наталья Павловна! От лица педагогического и ученического коллективов школы от всей души поздравляем Вас с Международным женским днем 8 марта! Благодарим за развитие и успехи нашей школы, желаем креативных идей, новых побед и свершений, послушных учеников и достойной оценки Вашего труда! Счастья и здоровья Вам!
Вам может быть интересно
Все 95 лет жизни Антонина Андреевна Шевчук – слобожанка и гордится этим 8 октября 2024 | 357 | Женская страница |
|
Размещение рекламы в газете «Коммунар»:
+7 (34361) 2-15-68 |