12 февраля | 162 | Новости района
В Тимофеевском ДК прошли информационная программа "Помнит сердце" и патриотическая акция "Блокадный хлеб"
Дата публикации: 28 января | Категория: Новости района | Просмотров: 373

Ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Тимофеевском ДК прошли информационная программа "Помнит сердце" и патриотическая акция "Блокадный хлеб".
На мероприятии рассказали о тяжелых 900 днях блокады, когда город испытывал невероятные трудности и страдания. Ребята внимательно смотрели видеоматериалы военно-блокадной хроники, что позволило им понять глубину горя, пережитого людьми в те ужасные годы. С особым вниманием слушали рассказ о блокадном хлебе, о стойкости и мужестве ленинградцев.
В завершение мероприятия все пришли к выводу, что подвиг детей и взрослых блокадного города станет вечным уроком мужества, стойкости и безграничной любви к Родине.
Вам может быть интересно
Размещение рекламы в газете «Коммунар»:
+7 (34361) 2-15-68 |