Адрес: 
Свердловская область,
с. Туринская Слобода,
ул. Кузнецкая, д. 2
 
 
E-mail: 

            Сетевое издание             12+  

 

 

КОММУНАР Общественно-политическая газета Слободо-Туринского муниципального района

 

 

 

 

 

 

 

Главная / Новости района / Два новых сервиса «Волонтёрство» и «Магазин поощрений» добавлены в Единую социальную карту «Уралочка»

Два новых сервиса «Волонтёрство» и «Магазин поощрений» добавлены в Единую социальную карту «Уралочка»

Дата публикации: 16 октября 2024    |    Категория: Новости области    |    Просмотров:

Два новых сервиса «Волонтёрство» и «Магазин поощрений» добавлены в Единую социальную карту «Уралочка»

Два новых сервиса «Волонтёрство» и «Магазин поощрений» добавлены в Единую социальную карту (ЕСК) «Уралочка» и действуют с начала октября. Новые сервисы — это одна из мер дополнительной мотивации и поддержки свердловчан, регулярно участвующих в добровольческой деятельности. Они позволяют жителям региона, зарегистрированным на портале DOBRO.RU и являющимися держателями карты «Уралочка», получать скидки и бонусы у компаний-партнёров ЕСК.

 

В личном кабинете на сайте или в приложении ЕСК «Уралочка» волонтёры смогут обменивать баллы за добрые дела на товары или услуги. Для этого необходимо зайти в личный кабинет ЕСК на сайте или в приложение, подтвердить статус волонтёра в разделе «Волонтёрство» и посмотреть доступное количество баллов для обмена. Затем перейти на вкладку «Магазин поощрений» для выбора товара. В описании товара указано место, где его можно получить. За каждый выбранный товар списываются баллы.

 

Самых активных волонтёров уже ждут полезные гаджеты, стильная тематическая одежда, товары для спорта и путешествий, билеты в театры и музеи, юбилейная транспортная карта, канцелярские мелочи, дизайнерские аксессуары.

 

Напомним, новые сервисы карты «Уралочка» для волонтёров разработаны по инициативе губернатора Евгения Куйвашева, которая была озвучена на координационном совете по развитию молодёжной политики Свердловской области. В Свердловской области волонтёрское движение объединяет десятки тысяч человек по самым разным направлениям: от оказания помощи медикам до организации голосования за объекты благоустройства.

 

ЕСК «Уралочка» включает в себя банковские, транспортные, социально-идентификационные сервисы, программы лояльности партнёров. Пользователями карты являются 500 тысяч свердловчан. Она позволяет оплачивать товары и услуги, проезд в общественном транспорте, получать денежные переводы и выплаты, а также пользоваться скидками, бонусами и специальными предложениями от популярных торговых сетей-партнёров проекта. У карты «Уралочка» — свыше 130 компаний-партнёров. В их числе торговые сети, аптеки, компании по оказанию бытовых услуг населению, учреждения культуры и дополнительного образования.

 

Банковскую карту «Уралочка» можно получить в отделениях восьми банков-соэмитентов, в МФЦ и в некоторых отделениях почтовой связи. Нефинансовая «Уралочка» выдаётся в пунктах выдачи «Екарт» и в офисах партнёров проекта, расположенных в четырёх городах Свердловской области: Екатеринбурге, Верхней Пышме, Ревде и Сысерти, а также на Северном автовокзале Екатеринбурга. Всю информацию об использовании карты «Уралочка» можно узнать на официальном сайте проекта.


Вам может быть интересно

Строительство энергоблока нового поколения в Свердловской области привлечёт в регион многомиллиардные инвестиции

«Поезд Героев» доставит в Свердловскую область в сентябре 100 талантливых ребят

Десятки тысяч свердловчан и гостей Уральской столицы принимают участие в мероприятиях Царских дней

VII Музейно-просветительские Свято-Елисаветинские чтения проходят в Столице Урала

Свердловская область сохранила статус координатора федерального проекта «Императорский маршрут»

Денис Паслер и Алексей Лихачёв дали старт подготовительным работам по строительству энергоблока №5 на Белоярской АЭС

Школьники Свердловской области могут присоединиться к Всероссийской акции «Культурная суббота. Краеведение»

Свердловских журналистов приглашают принять участие в XV Уральском медиафоруме

Свердловская область заключила соглашений более, чем на 65 млрд рублей – Денис Паслер подвёл промежуточные итоги ИННОПРОМа-2025

Функция аварийной заявки появилась в приложении «Госуслуги Дом»

Денис Паслер и Чжан Ханьхуэй обсудили перспективные направления сотрудничества Свердловской области и КНР

Денис Паслер договорился о дальнейшей поставке техники из Республики Беларусь с заместителем премьер-министра Виктором Каранкевичем

Денис Паслер доложил Михаилу Мишустину об устойчивой положительной динамике в социально-экономическом развитии Свердловской области

Свердловская область даст старт молодёжному этапу автопробега БРИКС по скоростным дорогам по маршруту Екатеринбург – Москва

Три автомобиля, 17 подворий и десятки тысяч зрителей – в Свердловской области масштабно отпраздновали Сабантуй

Денис Паслер дал старт Международной промышленной выставке ИННОПРОМ подписанием специнвестконтракта о развитии «Киберстали»

Девятое Российско-Китайское ЭКСПО стартовало в Екатеринбурге

Россельхознадзор напоминает о правилах при вывозе домашних животных за рубеж

Денис Паслер поручил проработать вопрос возможности регионального регулирования тарифов на техобслуживание газового оборудования

Лучшие экспортёры Свердловской области будут названы на выставке ИННОПРОМ

Все публикации раздела
Размещение рекламы в газете «Коммунар»:
+7 (34361) 2-15-68

 

Наверх страницы