
30 марта | 12 | Новости области
![]() |
Общественно-политическая газета Слободо-Туринского муниципального района
Адрес: Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Кузнецкая, д. 2
E-mail: kommunar.sltur@mail.ru
|
![]() |
Дата публикации: 14 февраля | Категория: Новости области | Просмотров: 32
Фото: Юрий Ломакин, 2022 год
Отбор компаний, которые будут представлять Свердловскую область на стенде региона в ходе XIII Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2023, стартует 15 февраля.
Выставка пройдёт в Екатеринбурге с 10 по 13 июля, страной-партнёром в этом году станет Республика Беларусь. На стенде Свердловской области планируется представить до 25 компаний. Оператором сбора и обработки заявок выступает Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области. Решение о включении в реестр экспонентов будет принимать специальная межведомственная комиссия. Для участия в отборе необходимо с 15 февраля по 24 марта 2023 года заполнить онлайн-форму.
«В этом году тема ИННОПРОМа “Устойчивое производство: стратегии обновления”. В числе ключевых критериев отбора: компания должна быть зарегистрирована в Свердловской области, выпускать или разрабатывать высокотехнологичную продукцию на основе принципов умного производства. При прочих равных приоритет при отборе будет отдан экспортно-ориентированным компаниям и участникам национальных проектов», – рассказал заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин.
Также компании должны выпускать продукцию по одному из направлений: автоматизация и робототехника, транспортное машиностроение, технологии для энергетики, новые материалы, цифровое производство, технологии для городов, металлообработка, промышленные IT, медицинское оборудование, производство компонентов.
Познакомиться с правилами подробно можно здесь.
Вам может быть интересно
Размещение рекламы в газете «Коммунар» и на сайте:
+7 (34361) 2-15-68 |