КОММУНАР Общественно-политическая газета Слободо-Туринского муниципального района

Адрес: Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Кузнецкая, д. 2

Главная / Новости / Спорт / Мини-футбол

Мини-футбол

Дата публикации: 19 ноября 2018    |    Категория: Спорт    |    Просмотров: 451

Автор: В. ЛАШКОВ.

В спортивном зале ДЮСШ состоялся районный турнир по мини-футболу в рамках спартакиады народов Урала, посвященный празднованию Дня народного единства. В турнире приняло участие 6 команд: ЮВИ «Юрты», «СТАЭТ», «ДЮСШ-1», СТРИТ, «ДЮСШ-2» и команда из с. Байкалово «БАИТ». Немало собралось и зрителей.

В игре столкнулись и взрослые, и юноши 2001 года рождения и старше. Игра получилась зрелищной и эмоциональной: запомнились красивые голы, дриблинг и проходы в исполнении Владимира Вохмянина, хет-трик Павла Кучкова, слаженная игра байкаловцев.

После завершения группового этапа команды СТАЭТ и «ДЮСШ-2» не смогли выйти из группы и побороться за призовые места. В матче за третье место встретились «Стрит» и «ЮВИ». Первая оказалась сильней, она и стала бронзовым призером.

В финальной встрече по доброй традиции встретились команды «ДЮСШ-1» и «БАИТ». Борьба за победу между ними длится уже на протяжении как минимум трех лет. После первого тайма игроки уходят на перерыв с ничьей (1:1).

Во втором тайме после столкновения с игроком «БАИТ» вратарь команды «ДЮСШ-1» не смог продолжить встречу и был вынужден уйти на замену. Команда из Байкалово реализует быстрый гол.

В итоге серебро у «ДЮСШ-1», золото – у гостей. Победители и призеры отмечены кубком, грамотами и денежным призом!

Вам может быть интересно

Тюмень встречает чемпионов

Соревнования стали праздником!

Имена победителей последних лыжных гонок

Средства, методы, принципы физического воспитания детей дошкольного возраста

Свердловская область примет три крупных соревнования по боксу

Послами Чемпионата мира по волейболу-2022 в Екатеринбурге стали Николай Карполь и Сергей Чепиков

XXXVII традиционные соревнования по лыжным гонкам на приз ЧМ С. Антонова и С. Давыдовой